Смарт мебель в Туле

 Купить смарт мебель в Туле

    В современном мире все большее значение уделяется значительному расширению полезной жилой или офисной площади, не нарушая при этом комфортности помещения. В связи с этим и была создана смарт мебель (smart в переводе с англ. "умный").
    Смарт мебель в Туле, представленная в магазине "Стильная мебель" - это уникальное комплексное решение систем трансформации мебели. Так, например, обычный узенький комод, стоящий у стены, может трансформироваться с двуспальную кровать для взрослых, либо двухярусную кровать для детских комнат, что позволит Вам расширить пространство для обучения и игр.

    Смарт мебель отличается наличием такого замечательного качества, как система трансформации. Выбор именно такой мебели позволяет реально экономить финансовые средства на приобретение мебели для спальни, гостиной или детской комнаты, поскольку она доступна для всех категорий граждан. Смарт мебель станет реальным шансом расширить жилую площадь достаточно маленьких квартир, в которых обычная крупногабаритная мебель порой не оставляет даже прохода, не говоря уже о свободном пространстве.
       Помимо жилых помещений, смарт мебель стала находкой и во многих офисных и коммерческих организациях. С ее помощью осуществляется практичная организация рабочих зон и зон отдыха.
    Заказать оригинальную смарт мебель в Туле в магазине "Стильная мебель" - значит получить изящные и функциональные предметы мебели, которые станут интересным и практичным решением Вашего дизайна.

          +7 (4872) 70-03-19

Наш адрес: ул. Оборонная, д. 87

купить смарт мебель в туле , смарт мебель в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Магазин по адресу: г.Тула, ул. Оборонная, 87:
31 декабря 2023 работаем до 14.00
1,2,3,4 января 2024 - выходные дни,
5 и 6 января 2024 работаем в обычном режиме,
7 января 2024 - выходной,
с 8 января 2024 работаем в обычном режиме!
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
Когда ребенок идет в школу, детская автоматически «превращается» из игровой комнаты в уголок для учебы, в котором в обязательном порядке должно быть предусмотрено место для сна и досуга.

О том, как правильно выбрать мебель для школьника и организовать функциональную, но при этом уютную и стильную детскую, учитывающую вкусы и интересы ребенка, расскажем в сегодняшней статье.
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – одна из самых важных предметов обстановки. От того, какой набор предпочтут родители, зависит комфорт обучения ребенка и, отчасти, успехи в учебе. Сентябрь не за горами, а потому мы прямо сейчас решили дать Вам советы по выбору функциональной, практичной и эстетичной школьной мебели. Наверняка, они пригодятся!

Выбор конкретных предметов обстановки будет зависеть от самых разных факторов, среди которых увлечения, возраст и пол школьника. Существенным моментом становится также наличие или отсутствие отдельной детской комнаты в квартире или доме.

В «стандартный» набор мебели для школьника обычно входит: письменный стол, стул со спинкой, шкаф, комод или стеллаж для учебной литературы и канцелярских принадлежностей, а также система хранения для нужных предметов, в том числе навесная полка, стандартно располагающаяся над столом. Ну, и, конечно, не обойтись без кровати – полноценного места отдыха от дневной активности. Таким образом формируется «необходимая пятерка...
Политика конфиденциальности