Мебель "Мама" в Туле

   Заказать мебель "мама" в Туле

 

  Каждый хозяин знает, что комфорт и удобство в доме во многом зависят от мебели.
    В настоящее время огромным успехом у покупателей пользуется мебель «Мама». Это неудивительно, ведь она изготовлена из материалов высочайшего качества и радует своим изысканным дизайном всех ценителей прекрасного! Стильная прихожая будет приветствовать жителей квартиры или коттеджа каждый раз, когда они возвращаются домой, просторный шкаф-купе и стильный комод позволят без проблем разместить любимые вещи, а мягкая кровать даст возможность забыться сладким сном.

 


    Мебель «Мама» - это не просто удобные кровати, стильные прихожие или утонченные шкафы-купе. Это настоящая философия обустройства семейного очага, создатели которой учитывают любое пожелание заказчика и стремятся сделать каждый комод или тумбочку максимально подходящей для любого интерьера.

  Для производства фабричной мебели используются станки европейского уровня, стальные опорные системы, ламинированная ДСП от лучших отечественных производителей и высококачественная ЛДСП. Благодаря этому мебель «Мама» получается очень надежной, экологичной и долговечной.
 

 

  Приобретая мебель «Мама» в Туле в магазине "Стильная мебель", Вы получаете не просто набор  шкафов или тумбочек, а настоящее произведение искусства, которое станет настоящим украшением любого интерьера, поможет сделать жизнь более комфортной и прослужит долгие годы.

Ждем Вас по адресу: ул. Оборонная, д. 87! 
          +7 (4872) 70-03-19

мебель "мама" в туле , купить мебель "мама" в туле , мебель мама в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Магазин по адресу: г.Тула, ул. Оборонная, 87:
31 декабря 2023 работаем до 14.00
1,2,3,4 января 2024 - выходные дни,
5 и 6 января 2024 работаем в обычном режиме,
7 января 2024 - выходной,
с 8 января 2024 работаем в обычном режиме!
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
Когда ребенок идет в школу, детская автоматически «превращается» из игровой комнаты в уголок для учебы, в котором в обязательном порядке должно быть предусмотрено место для сна и досуга.

О том, как правильно выбрать мебель для школьника и организовать функциональную, но при этом уютную и стильную детскую, учитывающую вкусы и интересы ребенка, расскажем в сегодняшней статье.
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – одна из самых важных предметов обстановки. От того, какой набор предпочтут родители, зависит комфорт обучения ребенка и, отчасти, успехи в учебе. Сентябрь не за горами, а потому мы прямо сейчас решили дать Вам советы по выбору функциональной, практичной и эстетичной школьной мебели. Наверняка, они пригодятся!

Выбор конкретных предметов обстановки будет зависеть от самых разных факторов, среди которых увлечения, возраст и пол школьника. Существенным моментом становится также наличие или отсутствие отдельной детской комнаты в квартире или доме.

В «стандартный» набор мебели для школьника обычно входит: письменный стол, стул со спинкой, шкаф, комод или стеллаж для учебной литературы и канцелярских принадлежностей, а также система хранения для нужных предметов, в том числе навесная полка, стандартно располагающаяся над столом. Ну, и, конечно, не обойтись без кровати – полноценного места отдыха от дневной активности. Таким образом формируется «необходимая пятерка...
Политика конфиденциальности