Мебель для детской - важные моменты при организации интерьера

Каждый заботливый родитель стремится к благополучию и комфорту своего ребенка. И вполне естественно, что при покупке мебели в детскую мама и папа тщательно подбирают предметы обстановки, основываясь на следующих факторах:
1) возраст и пол ребенка;
2) его стилистические и цветовые предпочтения, увлечения;
3) площадь и размеры помещения;
4) функциональность (комната для игр, сна, учебы)
4) имеющийся бюджет.

Кроме того, предметы обстановки должны быть экологичны, эргономичны, эстетичны. Немаловажным аспектом является и отсутствие острых углов. Шкафы для одежды и белья лучше разместить в углу комнаты. Так и места мебель займет немного, и риск травмирования ребенка во время игровой активности снизится.

Все предметы обстановки должны соответствовать возрасту ребенка и его росту. Важно, чтобы дети могли доставать до нужных предметов (книг, игрушек, пижамы) без помощи родителей.

комод для детской
Что касается цвета детской, то здесь единого правила нет — главное, чтобы интерьер не был скучным! Можно выбрать оттенки оранжевого, салатового, желтого, голубого - для мальчиков. В детскую для девочки отлично подойдет дизайн с оттенками розового, песочного, бежевого, помадкового, лавандового. А вот с красными и другими яркими цветами стоит быть аккуратнее — излишне броские оттенки могут возбудить нервную активность ребенка.

Какую мебель для детской следует купить для максимального комфорта пребывания ребенка? Выбор снова зависит от возраста Вашего сына или дочки. Новорожденному малышу достаточно кроватки и пеленального столика, шкафчика для белья и одежды. Подрастающему члену семьи требуется все больше предметов: диван или кровать (по росту), стеллаж для игрушек, книжные шкафы и полки, тумбы. Школьнику нужен функциональный письменный стол и удобное кресло. При необходимости экономии места в помещении можно остановить свой выбор на мебели-трансформере. К примеру, приобрести оригинальную шкаф-кровать.

кровать-шкаф для детской
Выбрать и купить стильную и комфортную мебель для детской в Туле Вам предлагает наш интернет-магазин. В ассортименте предметы от ведущих производителей, гарантирующих высокое качество продукции и долгий срок службы. В наличии и под заказ мебель различной цветовой гаммы и разнообразных материалов (ДСП, МДФ и т.д.)

При возникновении вопросов скорее задавайте их нашим сотрудникам! Мы с радостью поможем Вам приобрести красивую и уютную детскую!  
 

Задать вопрос специалистуОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
мебель для детской каталог и цены , мебель для детской в туле , мебель для детской тула , купить мебель для детской в туле , мебель для детской
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Магазин по адресу: г.Тула, ул. Оборонная, 87:
31 декабря 2023 работаем до 14.00
1,2,3,4 января 2024 - выходные дни,
5 и 6 января 2024 работаем в обычном режиме,
7 января 2024 - выходной,
с 8 января 2024 работаем в обычном режиме!
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
Когда ребенок идет в школу, детская автоматически «превращается» из игровой комнаты в уголок для учебы, в котором в обязательном порядке должно быть предусмотрено место для сна и досуга.

О том, как правильно выбрать мебель для школьника и организовать функциональную, но при этом уютную и стильную детскую, учитывающую вкусы и интересы ребенка, расскажем в сегодняшней статье.
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – одна из самых важных предметов обстановки. От того, какой набор предпочтут родители, зависит комфорт обучения ребенка и, отчасти, успехи в учебе. Сентябрь не за горами, а потому мы прямо сейчас решили дать Вам советы по выбору функциональной, практичной и эстетичной школьной мебели. Наверняка, они пригодятся!

Выбор конкретных предметов обстановки будет зависеть от самых разных факторов, среди которых увлечения, возраст и пол школьника. Существенным моментом становится также наличие или отсутствие отдельной детской комнаты в квартире или доме.

В «стандартный» набор мебели для школьника обычно входит: письменный стол, стул со спинкой, шкаф, комод или стеллаж для учебной литературы и канцелярских принадлежностей, а также система хранения для нужных предметов, в том числе навесная полка, стандартно располагающаяся над столом. Ну, и, конечно, не обойтись без кровати – полноценного места отдыха от дневной активности. Таким образом формируется «необходимая пятерка...
Политика конфиденциальности