Как выбрать и купить идеальную спальню?

Сделать ремонт в квартире - большая заслуга хозяина и команды специалистов, потенциально участвующих в процессе.
Однако, для въезда в обновленное жилье и последующее комфортное проживание в нем, необходима качественная, функциональная и стильная мебель.

Только с правильно подобранными предметами обстановки можно организовать пространство в доме максимально органично и эстетично!

Одним из самых важных моментов становится приобретение спальни. Эта комната - самое интимное помещение в доме, призванное для полноценного отдыха и уединения, здесь нет места посторонним и даже близким гостям.

 

В спальной комнате, если быть точнее - в кровати, человек в среднем проводит треть жизни (для здорового сна и отдыха людям в среднем требуется 7-8 часов сна), восполняя в ночное время запас потраченных за день сил. Обычно гарнитур приобретается не на один год, а на гораздо более продолжительный период. Именно поэтому нужно как следует продумать общую концепцию интерьера, в соответствии с которой и покупать спальную модульную мебель или отдельные предметы обстановки.

Психологические исследования доказали, что на настроение человека большое влияние оказывают все окружающие объекты: будь то интерьер на работе или дома. Во время пробуждения важно видеть вокруг себя уютные, приятные вещи - тогда и просыпаться будет легче и комфортнее, а значит позитивный настрой в течение дня обеспечен!

Так как же выбрать идеальную спальню? Как сделать так, чтобы мебель доставляла эстетическое и практическое удовольствие на протяжении длительного периода?

Секрет прост: главное, выбирайте мебель по душе, а не потому что это "модно" или "а у Валентины такая, говорит, хорошая".

Важно создать для себя уникальный интерьер, в котором Вам будет комфортно находится и захочется ежедневно возвращаться в свою "теплую кроватку", забыв о суете и повседневных заботах.

При этом необязательно приобретать мебель по индивидуальному проекту, созданную из массива дерева и отделанную уникальным декором. Такие гарнитуры мало кому по карману сегодня, да и гарантии, что мебель прослужит "веками", нет. Да столько, собственно, и не нужно.

Купить спальню можно и вполне среднего бюджетного сегмента, главное - обратиться в проверенный магазин, имеющий безупречную репутацию на рынке продукции.

купить спальню в интернет-магазине

Если Вы хотите приобрести по-настоящему стильную мебель, обращайтесь в одноименный магазин! Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам выбрать вариант, идеальный по всем параметрам и характеристикам. А пока можете познакомиться с основными моментами, на которые стоит обратить внимание при покупке гарнитура.

1. Подбор мебели единого стиля - наиболее оптимальный вариант. То есть не стоит приобретать кровать в стиле модерн, а потом дополнить интерьер минималистичным шкафом-купе. Лучше приобрести спальный гарнитур, куда входят кровати, тумбочки, комоды, туалетные столики и иные предметы мебели, которые выполнены в одном стиле.
Самый популярный вариант - кровать, две тумбочки, трюмо с зеркалом и шкаф для одежды.

2. Цвет гарнитура - еще один важный аспект. Так, например, в спальне, в соответствии с дизайном оформленной темными обоями и такими же концептуальными шторами, мебель цвета венге или ясень шимо может потеряться. Для контраста с интерьером комнаты лучше выбрать беленый дуб или другие светлые оттенки.

В маленькую спальню темную мебель также не стоит покупать, может создаться ощущение тесноты и "нехватки воздуха".

Лучше выбрать минимализм и расположить только самую необходимую мебель, не загромождающую пространство. Некоторые владельцы, выбирают встроенные предметы обстановки: например, используют стену и потолок в качестве одних из компонентов шкафа. Корпусная мебель все же более практична и мобильна, но решение за Вами.

3. Кровать - "душа" спальни! Все предметы гарнитура играют важную роль в создании эстетического и практического аспекта. Тем не менее, кровать - вот основной момент при выборе корпусной мебели, задающий тон всему дизайну. Выбирайте мебель по размерам и в соответствии с общей концепцией помещения. И главное - ориентируйтесь на свои эмоции и восприятие!

спальня в интернет-магазине в туле

4. Шкаф-купе. В маленькой спальне полноценному шкафу для одежды места не найдется. Для экономии пространства лучше выбрать практичный шкаф-купе, где будет храниться одежда и постельные принадлежности.

5. Не забывайте о мелочах! Чтобы сделать спальню максимально уютной, не перегружайте помещение габаритной мебелью. Но и не игнорируйте приятные аксессуары в виде пуфиков, торшеров, трюмо (если, конечно, позволяет пространство).

Проявляйте фантазию и организуйте свою спальню на самом высоком уровне! А в этом Вам поможет стильная мебель от нашего магазина!

спальня в интернет-магазине цены

В каталоге интернет-магазина можно ознакомиться с представленной ведущими производителями мебелью и стоимостью продукции.

Внимание! Действуют акции

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Магазин по адресу: г.Тула, ул. Оборонная, 87:
31 декабря 2023 работаем до 14.00
1,2,3,4 января 2024 - выходные дни,
5 и 6 января 2024 работаем в обычном режиме,
7 января 2024 - выходной,
с 8 января 2024 работаем в обычном режиме!
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
«Первый раз в первый класс» или как правильно выбрать мебель для школьника?
Когда ребенок идет в школу, детская автоматически «превращается» из игровой комнаты в уголок для учебы, в котором в обязательном порядке должно быть предусмотрено место для сна и досуга.

О том, как правильно выбрать мебель для школьника и организовать функциональную, но при этом уютную и стильную детскую, учитывающую вкусы и интересы ребенка, расскажем в сегодняшней статье.
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – "топ 5" предметов, без которых сложно обойтись!
Мебель для школьника – одна из самых важных предметов обстановки. От того, какой набор предпочтут родители, зависит комфорт обучения ребенка и, отчасти, успехи в учебе. Сентябрь не за горами, а потому мы прямо сейчас решили дать Вам советы по выбору функциональной, практичной и эстетичной школьной мебели. Наверняка, они пригодятся!

Выбор конкретных предметов обстановки будет зависеть от самых разных факторов, среди которых увлечения, возраст и пол школьника. Существенным моментом становится также наличие или отсутствие отдельной детской комнаты в квартире или доме.

В «стандартный» набор мебели для школьника обычно входит: письменный стол, стул со спинкой, шкаф, комод или стеллаж для учебной литературы и канцелярских принадлежностей, а также система хранения для нужных предметов, в том числе навесная полка, стандартно располагающаяся над столом. Ну, и, конечно, не обойтись без кровати – полноценного места отдыха от дневной активности. Таким образом формируется «необходимая пятерка...
Политика конфиденциальности