Новости

Как выбрать и купить хорошую мебель для спальни?

Спальня является одним из самых любимых мест домочадцев. Именно здесь постигается «таинство» сна, во время которого организм восполняется потраченной при дневной активности энергией. Купить мебель для спальни, соответствующую ожиданиям хозяев и подходящую к дизайну помещения, бывает непросто. О том, как сделать правильный выбор, расскажем далее.

Детская для двоих - особенности оформления интерьера

Деткам любого возраста требуется организованное личное пространство, оформленное в соответствии со вкусами самого ребенка. Комнату для дочки или сына обустроить довольно просто. Сложнее справиться с задачей, если в семье два ребенка. О том, как правильно оформить детскую для двоих ребятишек, расскажем в сегодняшней статье.

Купить диван в Туле - выгодно и практично!

Одним из самых нужных и полезных предметов интерьера жилого помещения является диван. Купить диван в интернет-магазине "Стильная мебель" – значит в полной мере почувствовать комфорт и домашний уют в собственной квартире. Диван относится к категории универсальных видов мебели. Зачастую такой предмет совмещает функции дивана и кровати, образуя единую конструкцию, которую можно быстро разложить для сна и собрать при приходе гостей. Более подробную и весьма полезную информацию Вы найдете в новости.

Мебель для гостиной: как выбрать и расставить правильно?

Гостиная – это не просто одна из комнат квартиры или коттеджа. Это «сердце» дома, призванное дарить максимальный комфорт, уют и тепло хозяевам и приглашенным гостям.
Во многих однокомнатных или двухкомнатных квартирах гостиная совмещает в себе несколько функциональных помещений: спальню, столовую, кабинет или, например, детскую. В загородных домах просторная гостиная может быть минималистичной и оснащенной только мягкой мебелью (диваном и креслами), журнальным столиком и тумбой с телевизором.
Вариантов обустройства гостиных любых размеров, стиля и функционала масса. О том, как правильно выбрать и расставить мебель в комнате, поговорим в сегодняшней статье.

Качественная стильная мебель в Туле по выгодным ценам!

Вы творческий человек с неординарным мышлением? Тогда Вам непременно понравится оригинальная стильная мебель, в Туле предлагаемая нашим магазином! Мы желаем подчеркнуть индивидуальность каждого клиента, поэтому советуем нетривиальную, изысканную мебель, в большом многообразии представленную в наших каталогах.
Стильная мебель - это не просто украшение любого дома, квартиры или, к примеру, офиса. Это выражение неповторимого, утонченного вкуса владельца помещения!
Заказывая стильную мебель в нашем магазине, Вы получаете высококачественные предметы обстановки, произведенные на фабриках с безупречной репутацией среди заказчиков.

Как выбрать детскую и подростковую кровать? 7 важных критериев

Здоровый сон ребенка – одна из главных забот родителей. Обеспечить полноценный отдых в любое время суток позволит удобная кровать. О том, какие критерии влияют на выбор детского и подросткового спального места, поговорим в сегодняшней статье.

Как выбрать идеальный угловой диван? Часть вторая

В нашей предыдущей статье мы рассказали Вам о главных достоинствах, видах угловых диванов и предложили интересные решения по расположению мебели в разных помещениях. Сегодня мы дадим полезные рекомендации по выбору размера и механизма трансформации углового дивана.

Как выбрать идеальный угловой диван? Часть первая

Вы решили обновить диван в своей квартире, доме, на даче или в офисе? Но не знаете, как выбрать стильную, надежную, комфортную и функциональную мебель? Тогда непременно прочите нашу статью! В ней мы расскажем об основных достоинствах, разновидностях угловых диванов и посоветуем интересные варианты расположения мебели в помещениях разного назначения.

Комната для первоклассника – как обустроить детскую максимально комфортно и эргономично?

Дети растут быстро: не успеют родители оглянуться, как пора вести сына или дочь в первый класс. Жизнь и досуг школьника отличается от привычного уклада детсадовца. Перво-наперво необходимо организовать для ребенка учебную зону, в которой первокласснику (и затем уже ученику младших классов, средней школы и т. д. ) будет максимально комфортно заниматься и уютно отдыхать.

День знаний не за горами, а потому давайте обсудим, как функционально, стильно, современно и, главное, удобно для школьника, оформить интерьер комнаты.

Для Вашего удобства мы подготовили популярные вопросы и ответы, которые задают родители будущего первоклассника или первоклассницы.

Какой стол купить и куда его поставить?

Значительную часть дневной активности у школьника занимают уроки, которые, естественно, нужно делать за письменным столом. Ученики средней и старшей школы обычно выбирают компьютерный стол, но в данный момент речь не об этом. Итак, какая задача стоит перед родителями? Выбрать стол, соответст...

Мягкая мебель — как выбрать лучшее для дома и офиса?

После ремонтных работ в помещении хочется обновить и предметы обстановки. Хотя иногда свежая мягкая мебель может украсить и прежний дизайн комнаты. В любом случае — каждому владельцу хочется выбрать красивую, практичную, удобную и долговечную мебель!
В сегодняшней статье мы расскажем, на что следует ориентироваться при покупке дивана, мягких кресел, банкеток, пуфиков и другой популярной мягкой мебели.
Политика конфиденциальности